XIII Открытый Окружной Слет поисковых отрядов пройдет в г. Нефтеюганск

С 27 по 29 ноября 2015 года в городе Нефтеюганске состоится XIII Открытый Окружной Слет поисковых отрядов.

Организаторами Слета являются: автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе», при поддержке Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Региональная общественная организация «Союз поисковых формирований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Долг и Память Югры».

Цель Слета - поддержка и развитие поискового движения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, воспитание  патриотизма и гражданской позиции  молодежи.

К участию в Слете приглашаются руководители и бойцы (в возрасте от 14 до 18 лет) действующих поисковых отрядов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Уральского Федерального округа.  

Для участия в Слете необходимо в срок до 15 ноября 2015 года направить заявку в адрес автономного учреждения «Центр подготовки граждан к военной службе», тел./факс: 8(3467) 315694 и e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактные лица:

Кучеренко Наталья Валерьевна – заместитель директора по организационно-методической работе автономного  учреждения «Центр подготовки граждан к военной службе», тел. 8 (3467) 31-56-91, сот. 89125141075;

Астафьева Татьяна Николаевна – председатель правления Региональной общественной организации «Союз поисковых формирований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Долг и Память Югры», тел. 89224097018.

 

Положение и программа