https://wifi-vdom.ru интернет в коломенском районе.

Начинается набор волонтеров на жеребьевку Чемпионата мира по футболу 2018

.

Объявлен старт заявочной кампании для волонтеров, желающих принять участие в проведении предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оргкомитет «Россия-2018″.

Форма подачи заявки доступна на сайте FIFA.com.

Также сообщается, что в рамках мероприятия планируется задействовать 300 волонтеров, поэтому прием заявок будет завершен, как только число кандидатов, приславших анкеты, достигнет 2000 человек.

Подать заявку могут как россияне, так и иностранцы, свободно владеющие русским языком. Основными критериями при отборе являются возраст от 18 лет, владение английским языком и навыки командной работы. Наличие предыдущего опыта волонтерской деятельности станет дополнительным плюсом для кандидатов. Приоритет при отборе волонтеров будет сделан в пользу кандидатов, постоянно проживающих в Санкт-Петербурге.

Предварительная жеребьевка ЧМ-2018 состоится 25 июля в Константиновском дворце Санкт-Петербурга и станет первым крупным мероприятием с участием волонтеров Оргкомитета «Россия-2018″.

Источник