Болеем за наших! В Нижневартовске стартовало первенство России по мини-футболу

.

Нижневартовск принимает удар и держит курс на победу! С 25 марта по 1 апреля 2015 года город превращается в площадку для финальных баталий первенства России по мини-футболу.

Вартовчане уверенно держат позиции в рейтинге самых сильных команд страны и намерены в честной борьбе доказать своё право на лидерство в возрастной категории 1998-1999 годов рождения.

Для участия в Чемпионате России в столицу Самотлора съехались порядка 200 спортсменов со всех уголков нашей страны. За звание чемпионов будут бороться 13 команд, разбитых на три группы. Лидеры каждой из них встретятся в финале, чтобы выявить сильнейших.

Первыми опробовать футбольную площадку спортивного комплекса «Триумф» вышли команды «ВИЗ-98» из Екатеринбурга и «Динамо-Щелково» из Московской области.

В числе фаворитов, наряду с хозяевами соревнований – «СДЮСШОР» им. А.Беляева», называют команду наших ближайших соседей – «Нефтяник» из Сургута.

Поболеть за участников соревнований, став частью финального турнира Первенства России по мини-футболу, может каждый желающий.

ДАНА ИНИНА

Источник