В Югре стартовал конкурс на лучший рисунок, посвященный тысячелетию преставления князя Владимира

.

В Югре стартует окружной конкурс творческих работ, посвященный 1000-летию со дня преставления святого равноапостольного великого князя Владимира. В конкурсе могут принять участие дети и подростки – воспитанники учреждений дополнительного образования округа.

Центр технических видов спорта Югры до 25 апреля принимает заявки с творческими работами ребят с 8 до 17 лет. С 26 по 30 апреля будет проведена оценка присланных рисунков и подведение итогов. По словам организаторов, главной целью конкурса является изучение отдельных аспектов своей культуры и религии детьми и подростками.

Прием заявок осуществляется на е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс творческих работ», прием конкурсных работ: по адресу: 628007, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 15а, 5 этаж, отдел Организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики. Контактное лицо: Кожедеров Андрей Игоревич, тел: 8 (3467) 31-82-15.

Конкурс организован совместно с Департаментом образования и молодежной политики Югры.

Положение

Пресс-служба АУ «Центр технических видов спорта»