Ханты-Мансийск готовится встретить золотое будущее округа

.

«Золотое будущее» ждет югорскую молодежь. Департамент образования и молодежной политики Югры совместно с окружным Центром технических видов спорта готовит для молодых талантов форум с насыщенной программой, рассчитанной на несколько дней.

С 3 по 6 июня в Ханты-Мансийске в рамках форума пройдет образовательная и досуговая программа. Нить празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и года Русского языка и Литературы будет тянуться через весь форум. А общей задумкой съезда станет гражданско-патриотическое воспитание и формирование здорового образа жизни молодежи. Обучение, обсуждение, разработка и практика – четыре формы, которые входят в работу молодежного форума.

Кроме этого, в рамках форума пройдет заседание окружного молодежного дискуссионного клуба «Диалог». Участники встретятся с известными политическими, общественными деятелями России для обсуждения следующих проблем: «СМИ в межкультурном и межнациональном пространстве», «Роль молодых людей в формировании национальной политики».

Жители Югры от 18 до 35 лет, желающие принять участие в мероприятии, смогут зарегистрироваться онлайн на сайте АУ «Центр технических видов спорта» до 24 мая: http://www.events.ctvs-ugra.ru/event/golden_future.

Согласно положению, при решении о допуске кандидата в качестве участника форума, организаторы учитывают общие критерии отбора: наличие заявленного проекта, достижения кандидата в профессиональной деятельности, творчестве, спорте и другое, общественно-политическая активность и проявление гражданской позиции, а также опыт реализации социально-экономических значимых проектов в автономном округе.

Кураторами форума являются Хатуна Шония, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел.: 8 (3467) 32-95-02, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Анастасия Панчетовская, начальник отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики Автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр технических видов спорта», тел: 8 (3467) 31 82 15, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Пресс-служба АУ «Центр технических видов спорта»