Полуфинальные игры КВН определили сильнейших

.

24 мая в театре Сургутского государственного университета  состоялись вторые  городские полуфинальные игры КВН «Весна пришла!».

В программе игр был конкурс на лучшую визитную карточку с литературной темой «Солнечный удар», конкурс «Триатлон» и музыкальное домашнее задание «Герои нашего времени».

По итогам двух полуфиналов строгое жюри, в составе которых были Виталий Малыхин, Александр Судаков, Ксения Кучерявенко, Игорь Лодырев и Денис Севрюгин, выявило четыре молодежные городские команды, которые примут участие в финальной игре 26 сентября 2015 года. Таким образом, в финале сыграют команды «Я красотка», «Бардак», «Накипело» (МБУ «Вариант») и «Мы не просто команда»  (СПК).

Во втором полуфинале команды шутили о дорогах, санкциях и Обаме, дружбе и любви. Зал и компетентное жюри оценили искрометный юмор команды «Накипело». Девчонки, потрясающие актрисы, до слез смешили зал не только в подготовленных номерах, но и в импровизации.

Напомним, что редакторами городской молодежной лиги КВН являются Денис Михальский и Артем Иванов.

Организатор: МБУ «Вариант», Комитет молодёжной политики Департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Сургута.

 

Подробности по тел. (3462) 24-00-12.