Купить диплом ГУЗ. http://id-diplom.com/biolog/ Приобрести диплом ГУЗ легально. . exspressinform.ru

Первый в России детский технопарк появится в Югре

.

28 ноября в окружной столице откроется первый в стране детский технопарк «Кванториум Югры». Это стало возможным благодаря соглашению, подписанному на Петербургском международном экономическом форуме Натальей Комаровой и директором АСИ Андреем Никитиным.

«Кванториум» будет действовать на базе «Технопарка высоких технологий». Он объединит в себе инновационные направления науки и техники, которые смогут посещать ребята от 5 до 18 лет — робототехнику, цифровые и IT-технологии, авто- и аэромоделирование, прикладную космонавтику.

«Среди основных задач детского технопарка — развитие интереса школьников к сфере высоких технологий, поиск новых талантов и их поддержка, а также вовлечение подростков в научно-техническое творчество и поднятие престижа инженерных профессий», — сообщили UgraNow в пресс-службе учреждения.

Ранее в СМИ писали о том, что на открытие «Кванториума Югры» приедет премьер-министр России Дмитрий Медведев. Однако в пресс-службе «Технопарка высоких технологий» эту информацию пока не подтвердили.

Нужно отметить, что наряду с Югрой детские технопарки откроются в Татарстане, на Алтае, в Московской и Новосибирской областях.

Источник - http://ugranow.ru