Воскоплав картриджный с базой купить в москве www.planet-nails.ru.

Финансовый университет приглашает на смену «Экономика будущего»

.

С 27 июля по 3 августа 2014 года в рамках Всероссийского молодежного форума СЕЛИГЕР-2014 и Форума «Россия в центре», организаторами которого является Росмолодежь, пройдет смена «Экономика будущего».

Организатором мероприятия выступает Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. Координаторами проекта являются Институт краткосрочных программ Финансового университета и НП «Лига выпускников Финансового университета при Правительстве Российской Федерации».

Всероссийский молодежный форум на Селигере представляет собой автономный полевой лагерь в живописной заповедной зоне с инновационной образовательной инфраструктурой, который каждый год собирает десятки тысяч одаренных и целеустремлённых молодых людей из разных уголков России. Нынешний 2014 год стал юбилейным для главного форума: Селигер в десятый раз объединит талантливую российскую молодежь. В смене «Экономика будущего» примут участие более 500 человек- студентов 3-4 курсов, магистрантов, аспирантов и молодых специалистов финансово-экономического профиля.

Программа мероприятия включает образовательные программы, лекции и мастер-классы ведущих экспертов и финансовых гуру, консультации и тренинги, а также деловую часть и яркие культурные события.

Среди приглашенных спикеров и тренеров руководители и ведущие специалисты профильных ведомств и бизнес-компаний, известные политики и экономисты, политологи, академики и международные эксперты, бизнес-тренеры и коучи.

Мероприятия образовательной программы нацелены на получение участниками актуальных знаний и совершенствования профессиональных компетенций. Тематика теоретических и практических занятий разработана с учетом практико-ориентированных задач и профессиональных интересов участников смены.

Как попасть на «Селигер-2014»

Хедлайнером смены станут перспективы и направления развития экономики и финансовых рынков России, а также рынка труда и профессий, проблемы подготовки кадров и профессионального образования. Ведущие российские эксперты расскажут о целях и результатах реализуемой федеральной программы построения системы профессиональных стандартов, квалификаций и компетенций. Участники обсудят проекты профессиональных стандартов и модели обучения специалистов финансово-экономической сферы деятельности, зададут экспертам вопросы об условиях прохождении обучения за рубежом и получения международных сертификатов, возможностях, которые они открывают при профессиональном и карьерном продвижении.

Образовательную программу завершат форсайт-сессии, по итогам работы которых будут определены победители. Все участники получат сертификаты о дополнительном образовании Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, победители конкурсов получать призы и подарки.

Участники смены «Экономика будущего» могут принять участие в живой дискуссии признанных спикеров и бизнес-тренеров, участников профессиональных сообществ. Семидневная культурная программа смены «Экономика будущего» станет замечательным дополнением содержательных дискуссий и деловых встреч.

Источник