«Территория смыслов на Клязьме» ждет югорских активистов

.

В День молодежи России, 27 июня, во Владимирской области соберутся молодые журналисты, депутаты, лидеры, активисты – другими словами представители молодого поколения, стремящиеся к развитию личности, города, страны.

Федеральное агентство по делам молодежи, совместно с Общественной палатой Российской Федерации, Российским центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи «Роспатриотцентр» проводит Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме», который продлится до 28 августа.

Кураторами молодежного форума в Югре являются Департамент образования и молодежной политики Югры совместно с АУ «Центр технических видов спорта».

Форум пройдет в форме полевого лагеря, где будут представлены восемь тематических смен: «Молодые лидеры», «Молодые депутаты», «Молодые журналисты», «Социальные НКО и гражданские активисты», «Экономисты, финансисты, предприниматели», «Молодые инженеры, изобретатели, инноваторы», «Молодые экологи», «Молодые преподаватели». На протяжении каждой из смен мероприятия будет действовать конвейер молодёжных проектов нового формата, в рамках которого молодые люди смогут публично защитить свои проекты перед экспертами, лидерами мнений и своими коллегами.

Интенсивная образовательная программа, встречи с ведущими государственными и общественными деятелями страны ждут участников на территории деревни Дворики близ озера Запольское.

Отметим, проживание и питание участников осуществляется за счёт принимающей стороны, оплата проезда до места проведения Форума и обратно за счёт окружного Департамента образования и молодёжной политики.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно на официальном сайте: территориясмыслов.рф. На сайте также работает регистрация волонтёров. Положение и правила пребывания: https://vk.com/topic-89015898_31881089.

Контактные лица: Анастасия Панчетовская, начальник отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики, Константин Скалдин, специалист отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики, тел: 8 (3467) 31 82 15, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Пресс-служба АУ «Центр технических видов спорта»