Тюмень подведет итоги участия в форуме «УТРО – 2015»

.

Пресс-конференция, посвященная успешному проведению Пятого форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО – 2015» состоится 7 июня во Дворе спорта и творчества «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46). Начало в 12 часов.

Участники и организаторы форума соберутся для подведения итогов в неформальной обстановке. На встрече выступят: директор Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, руководитель дирекции форума «УТРО – 2015» Дмитрий Грамотин; первый заместитель исполнительной дирекции форума, директор Дворца творчества и спорта «Пионер» Сергей Лысов; заместитель руководителя дирекции по образовательной и досуговой программам Ирина Неуймина;эксперт форума депутат Тюменской областной Думы, Павел Белявский; руководитель образовательной площадки форума «Урал международный» Павел Кузнецов и руководитель площадки «Урал политический» Владислав Татаринцев. На встречу также приглашены несколько участников форума «УТРО – 2015», которые расскажут о своих проектах.

«УТРО» собрал 1500 молодых активистов со всего УФО и стал одним из первых в ряду летних форумов по всей России. В июле-августе несколько форумчан отправятся со своими проектами на другие всероссийские форумы, такие как: «Таврида», «Территория смыслов», международный молодежный форум «Балтийский Артек», Северо-Кавказский молодежный форум «Машук – 2015», Всероссийский молодежный образовательный форум на острове Итуруп и международный форум-фестиваль «Мы за мир во всём мире!» (Болгария).

На встрече представители Росмолодежи по скайп-связи расскажут участникам о всероссийских форумах, а участники «УТРО» передадут видеопривет, записанный в конце первой смены, другим российским форумам.

Контакты: администратор пресс-службы форума Алёна Рыкованова

(89829227336).

Следите за новостями на сайте в социальных сетях: Вконтактеhttps://vk.com/forum.ural, Facebookhttp://on.fb.me/1IIfTDe, Twitterhttps://twitter.com/UTRO_2015, Instagramhttps://instagram.com/utro2015/.