Ч
Ханты-Мансийский Гсрыбтрест
Стройконторы треста.
- Черненко Павел Михайлович, директор Реполовского совхоза.
РОНО по Сургутскому р-н.у
- Чащина Нина Михайловна, зав. школой (награждена в юбилей).
- Черкашина Анф. Алек. зав. школой.
Самаровское РО НКВД и НКГБ
- Чистова Нина Иосифовна, пом.оперуполн..
- Черкашин Алексей Федорович, комендант.
Микояновский р-н.ный отдел народного образования Л. 106
- Чугина Мария Ивановна, учитель
- Чупров Терентий Иванович, учитель
Ханты-Мансийский опорный пункт научно-исследовательского института Полярного земледелия, животноводства и промыслового хозяйства Наркомзема РСФСР
- Черепанов Петр Григорьевич, пом. директора по хозчасти.
- Черепанова Ульяна Петровна, сельхозработница.
- Черепанова Ирина Федоровна, сельхозработница.
Решение заседания исполкома Микояновского Райсовета депутатов трудящихся Х-Манс. Округа Тюменской областиот 15 января 1946 г. Л. 99
- Чемоданова Евдокия Федоровна, машинистка
Сургутский р-н. (Решение Окружного Совета деп. труд. Х-Ма нац. Округа от 19 февраля 1946 г. Л. 120
- Черемнов Никифор Семенович, директор З.К. РРПС Л. 121
Райздравотдел Микояновского р-на. Л.142
- Черкасова Софья Андреевна, акушерка
Микояновский райземотдел Л. 145
- Чилимова Анна Кузьмовна, сельхозработы
Ханты-Мансийская Окружная контора Министерства связи
- Чувакина Валентина Андреевна, Начальник отдела доставки
Леушинский колхоз им. Ворошилова Микояновского р-на. Л. 147
- Чупрова Марина Николаевна, наборщица
Рыбартель «8-й съезд Советов» Л. 158
- Чумин Василий Елисеевич, звеньевой рыбодобычи
- Чумин Иван Елисеевич, Л. 158 об.
Реполовский совхоз
- Черненко Павел Михайлович, директор
Шеркальская рыбартель «Путь Ленина» Микояновского р-на. Л. 112
- Чупров Ефим Балагинович, охотник
Белогорский лесозавод Ханты-Мансийского Леспромхоза
- Черепанов Степан Алексеевич, рамщик
- Чубыкина Анна Ивановна, машинист
По прокуратуре и нарсуду.
- Черемных Александра Пантелеймоновна, уборщица
По Самаровскому Райпромкомбинату.
- Черепанов Петр Михайлович, плотник
По Цингалинскому рыбкоопу.
- Черкашина Зоя Михайловна, рабочая
По Чагинской рыбартели им.Микояна
- Чагина Татьяна зам.пред.правлен
По Базьяновскому колхозу им.Молотова с. Базьяны
- Чикирдина Ирина Дмитриевна, доярка
Самарово
- Чучелин Геннадий Афонасьевич, охотник
- Чернов Тит Иванович, заготовитель
По Белогорскому лесозаводу Ханты-Мансийского леспромхоза, Самаровского р-на.
- Черепанов Степан Алексеевич, рамщик
- Чубыкина Анна Ивановна, машинист
Самарово
Самаровский райдоп
- Черепанов Михей Лукьянович, плотник Л.25
- Черепанова Евдокия Игнатьевна, хоз.работн.на производстве
- Чеховский Моисей Кондратьевич, лесоруб
По Ханты-Мансийскому Государственному Рыбопромышленному тресту
- Черненко Павел Михайлович, Директор Реполовского совхоза
Акт вручения награжденным медалей «За доблестный труд … « по Березовскому р-н.у
- Черкашова Анна Афанасьев. с/х Вонзетурского колхоза
- Чупрова Анна Осиповна, бриг.МТФ Саранпаульск.к-за
- Чупрова Парасковья Вас. Зав. МТФ Шайтанского к-за
- Чагин Потап Михайлович, раб.с/х Шайтанского к-за
Акт вручения награжденных медалей «За доблестный труд…» по Березовскому р-н.у.
- Чумаченко Петр Виктор-н. Зам.пред. рыбакколхозсоюза
- Черемигина Екатер-н.Дмитр рыбачка Сосьвин.р/завода
- Черемигин Дмитр-н. Егоров. Рыбак Сосьвин.р/завода
- Чупрова Елена Емельянов ученик МРС
- Чернышев Михаил Давидов звеньев.лова Березов.р/зав
Акт вручения медалей «За доблестный труд…» по Ханты-Мансийскому округу
- Чеснокова Кристина Николаевна, бригадир р/д.к-за им.Кирова Болчаровского с.с.
- Чемляков Семен Гаврилович, рыбак к-за «Северный рыбак»Болчаровского с.с.
- Чумлякова Ульяна Дмитриевна, счетовод к-за «Северный рыбак»Болчаровского с.с.
- Чемляков Яков Гаврилович, рыбак к-за «Северный рыбак» Болчаровского с.с.
Акт вручения медалей «За доблестный труд…» по Ханты-Мансийскому округу по Сургутскому, Микояновскому и Березовскому р-на.м.
- Чукреев Василий Карпович, мастер Сургутского кон.завода
- Чеченева Антонина Андреевна, работница
- Чиркова Анастасия Константин. -//-
- Чаузова Феоктисат Дементьев. Рыбак к-за «Красный северянин»Сургутского р-на.
- Черемных Дмитрий Степанович, хоз.работы
- Черемных Геннадий Дмитриев. Рыбак
- Чупров Ефим Палагерович, охотник к-за им.Калинина Микоян.р-н.
- Чугин Петр Иванович, зам.директора Полноват.р-завода
Акт вручения медалей «За доблестный труд…» по поселку Ханты-Мансийск и Березовскому р-н.у
Березовского р-на.
- Чулков Илья Афонасьевич, коневозчик -//-
- Чумутин Александр Константин. Забойщик -//-
- Чернов Михаил Андреевич, коневозчик -//-
- Чупрова Парасковья Васильевна, конюх Шайтанского к-за им.Сталина Березовского р-на.
- Чернавский Иван Леонтьевич, пред.прав.Рай РПС с.Березова Л.914
- Чемякина Палагея Ефимовна, санитарка райбольницы -//-
- Чувакина Валентина Андреевна, нач.отдела доставки Х-Ман.Окрсвязи
Акт вручения медалей «За доблестный труд …» с Нахрачи.
- Черепанова Варвара Алексеев. инспектор политпросветработы
- Черных Степан Федорович, предъявлена справка
- Чернавских Ольга Гавриловна, бригад.полевод МТС
- Чечетин Павел Кузьмич тракторист МТС
Акт вручения медалей «За доблестный труд…» село Нахрачи
- Черкашина Ксенья Яковлевна, зав.МТФ к-з «Заря»
- Чернавских Анна Тимофеевна, с/х работы к-з «Северная поляна»
- Чемакин Иван Яковлевич, конюх к-з «Заря»
- Чалкина Анастасия Алексеевна, рыбак, колхоз им.Ворошилова
- Чалкин Никифор Иванович, рыбак к-з «Борец труда»
- Чалкин Иван Спиридонович, рыбак колхоз «Борец труда» Л.15
- Чемляков Иван Гаврилович, рыбак к-з им.Буденного
- Чемляков Петр Иванович, рыбак звеньев.к-з им.Буденного
- Чемлякова Мария Евдеевна, рыбак к-з им.Буденного
- Чемлякова Василиса Ивановна, с/х работы -//-
- Чемляков Иван Николаевич, охотник -//-
- Чемлякова Соломея Марковна, с/х работы к-з -//-
Список лиц, представляемых к вручению медали «За доблестный труд…» по Кондинскому р-н.у
- Чиркова Наталья Тихоновна, к-з им.Сталина с-хозработы
- Чеданова Валентина Ивановна, заготживсырье бухгалтер
Акт вручения медалей «За доблестный труд …» с.Самарово
- Черемных Варвара Семеновна, к/комбинат р/раздельщица
- Черкасова Евдокия Сергеевна, к/комбинат уборщица
- Чемакина Василиса Ивановна, к/комбинат жаровщица
- Чечускин Иван Георгиевич, формировщик к/комбинат
- Чистякова Христина Сергеевна, к/комбинат рассыльная
- Чернакова Анна Николаевна, к/комбинат секретарь
- Черепанова Мария Михеевна, леспромхоз инспектор кадр-н.
- Черноскулов Григорий Николаевич, леспромхоз механик
- Чапаров Михаил Сергеевич, транзитный флот штурвальн.
- Ченькова Евгения Дмитриевна, техучасток рабочий
- Чемакин Денис Тимофеевич, и.о.капитана парахода
- Чемоданова Евдокия Федоровна, микояновский райсовет
- Чукреев Иван Игнатьевич, пред.к-за «15 Октябрья»
Акт вручения медалей «За доблестный труд …» по Ханты-Мансийскому округу на соновании актов по Сургутскому, Ларьякскому и Березовскому р-на.м.
Сургутский р-н.
- Черкашик Александр Михайлов. бриг.лова к-за «Искра»
- Черкашина София Иосифовна, рыбачка к-за «Путь Сталина»
- Черкашин Иван Иосифович, охотник -//-
- Чалтымов Сергей Иванович, председ.к-за им.Микояна
- Чалтымов Максим Иванович, рыбак к-за им. -//-
- Черкашин Михаил Павлович, полевод к-за Искра пролетариата
Микояновский р-н.
- Чугина Мария Ивановна, учительница Тугиянской школы.
- Чилимова Анна Кузьмовна, колхозница Батлымского к-за
- Чикиргина Анна Арсентьевна, комендант пос.ЛПХ
- Чащегоров Иван Андреевич, бакенщик водного пути
Список лиц, представляемых к награждению медалью «За доблестный труд…» по Ханты-Мансийскому ОКРО МВД, Тюменской области
- Черкашин Михаил Федорович, начальник отделения
- Черняев Алексей Иванович, командир катера
- Чаунина Анна Павловна, лесозавод рабочий
- Чаплин Лука Кириллович, быв.гл.инженер к/комб
Акт вручения медалей «За доблестный труд …» с.Сургут
- Черкашина Дарья Павловна, сельхоз.арт.Новый мир сельхоз.работы
- Червина Евдокия Ефимовна, промколхоз им.1 мая бондарь
- Червин матвей Спиридонович, промколхоз 1 мая мастер
Акт вручения медалей «За доблестный труд…» с.Самарово
- Черепанов Михей Лукьянович, райтоп
- Черепанова Евдокия Игнатьевна, райтоп
- Чеховский Моисей Кондратьевич, -//-
- Чалков Василий Тимофеевич, стройучасток
- Чалков Андрей Тимофеевич, стройучасток
- Черепанов Степан Алексеевич, леспромхоз
- Чубыкина Анна Ивановна, леспромхоз
Акт вручения медалей «За доблестный труд…» по Микояновскому и Кондинскому р-на.м
Кондинский р-н.
- Черепков Федор Игнатьевич, бригадир с/з к-з им.Сталина Кондинского р-на.
- Чейметов Василий Данилович, рыбак к-за «Молодой активист» Кондинского р-на.
- Черепкова Ольга Васильевна, рыбак к-за «Красный рыбак» Кондинского р-на.