12 ноября в г.п. Фёдоровский Сургутского района прошло празднование Дня призывника

.

Были приглашены 20 юношей, которые отправляются в ряды Российской Армии, на праздничную программу в честь этого события.

С напутственными словами для молодых людей выступил заместитель главы городского поселения Федоровский Сергей Иванович Пастушок. Он пожелал ребятам крепкого здоровья, благополучия и скорейшего возвращения в родной поселок. Указ президента Российской Федерации зачитала начальник службы первичного воинского учета Елена Юрьевна Качалина. Так же к призывникам обратились настоятель Храма в честь Святого великомученика Феодора Стратилата отец Димитрий, Имам-хатыб местной мусульманской религиозной организации Вильдан Хазрат, члены общественной организации Ветеранов боевых действий и Совет ветеранов поселения. Они подбодрили будущих защитников Родины. Поддержать будущих солдат пришли кадеты и курсанты из образовательных учреждений.

Каждый призывник получил памятный подарок от администрации городского поселения Федоровский и массу положительных эмоций. Счастливой вам службы, ребята!