Конкурс на разработку гимна Всероссийского молодежного форума «Селигер-2014»

.

К 10-летию Всероссийского молодежного форума «Селигер» Федеральное агентство по делам молодежи объявляет конкурс на разработку гимна юбилейного форума.

Прием конкурсных работ осуществляется с 17 июня по 5 июля 2014, победитель получит вознаграждение в размере 50 тыс. рублей.

Десять лет подряд Росмолодежь собирает на «Селигере» активных, творческих и неравнодушных юношей и девушек из всех регионов России. Селигер этого года — юбилейный. Юбилей — это с одной стороны, подведение основных итогов, с другой – начало новой эпохи в жизни «Селигера». Новый гимн должен стать символом обновленного форума. Новый гимн форума должен быть запоминающимся, не похожим на гимны других мероприятий и форумов. Призываем наших участников смело экспериментировать, не бояться неожиданных мотивов и идей!

Прием конкурсных работ начинается 17 июня и продлится до 5 июля 2014 года. Конкурсные работы необходимо направить по электронной почте по адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (в теме письме указать «На конкурс»).

По завершении Конкурса будет выявлен один победитель, также по решению Конкурсной комиссии, могут быть выбраны лучшие работы, помимо основного победителя, музыкальные произведения которых будут включены в трек-лист форума «Селигер-2014». Таким образом, авторы лучших работ станут известными и получат свою долю славы, ведь их произведения услышат 20 тыс. участников «Селигера» на самом форуме. Также гимн и лучшие музыкальные произведения будут распространяться через многотысячные группы и сообщества в социальных сетях. Кроме того, автора гимна ждет денежное вознаграждение в размере 50 тыс. рублей.

подробности: fadm.gov.ru/upload/iblock/a74/Polozhenie_o_konkurse_po_gimnu.docx

Источник